Зенкер 6х48 мм хвост. 6 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина48 мм | Древесина с гвоздямиесть |
| Сталь нержавеющаяесть | Диаметр6 мм | Длина общая48 мм |
| Тип сверлазенкер | Тип обработкинеглубокое зенкование | Тип хвостовика сверлацилиндрический |
Описание
Технические характеристики: Технология изготовления: HSS - Быстрорежущая сталь Количество кромок, угол заточки: 5 кромок 90° Тип обработки: неглубокое зенкование Применение: M3 Диаметр: 6 мм Длина: 48 мм Хвостовик: цилиндрический 6 мм Рекомендуемые материалы обработки: Дерево / Пластик / Металлы не содержащие железо (Никель, Цинк) / Чугун / Легированная сталь
Технические характеристики Зенкер 6х48 мм хвост. 6 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 48 мм |
| Древесина с гвоздями | есть |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина общая | 48 мм |
| Тип сверла | зенкер |
| Тип обработки | неглубокое зенкование |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | цилиндрический 6 мм |
| Древесина | есть |
| Количество кромок, угол заточки | 5 кромок 90° |
| Пластик | есть |
| Рекомендуемые материалы обработки | Дерево / Пластик / Металлы не содержащие железо (Никель, Цинк) / Чугун / Легированная сталь |
| сталь | есть |
| Технология изготовления | HSS - Быстрорежущая сталь |
| Угол заточки | 90 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.