81.41 р.
Сумма: 81.41 р.
| БрендВРМЗ | Длина400 мм | Вес брутто, кг5,15 |
| Вес брутто (кг)5,15 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 |
| Ширина упаковки, м0,10 | Высота упаковки, м0,15 | Страна производстваРоссия |
ФИКСИРОВАННАЯ ШИРИНА ЗАХВАТА
Картофелевыкапыватель производства РФ (ВРМЗ), выполнен из качественного прочного металла. Предназначен для извлечения картофеля и других кормовых корнеплодов из почв средней плотности.
Широкий плоский наконечник, не повреждая урожая, подрезает корнеплоды, а направленная система стальных прутов обеспечивает равномерное просеивание почвы, оставляя на поверхности свежие клубни.
Универсальный Картофелевыкапыватель для мотоблока, эта вещь, которая будет незаменима для тех, кто сажает большое количество картофеля, либо делает это в плотных слоях почвы.
Габариты:
Длина - 400 мм.
Ширина -260 мм.
Высота - 600 мм.
Масса - 4,6 кг.
Для присоединения картофелевыкапывателя необходима сцепка.
Сцепки:
4406250000-01
4406220000-01
4406280000-01
4406340000-01
Совместимость:
ASILAK
SL-85B. SL-84L/SL-85L, SL-87, SL-101, SL-105, SL-131, SL-131x, SL-144, SL-145, SL-151, SL-184, SL-184L, SL-185, SL-186L, SL-186, SL-187L,
Fermer
FM-811MB, FM-1617MXL, FM-808MXL
| Бренд | ВРМЗ |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Вес брутто, кг | 5,15 |
| Вес брутто (кг) | 5,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ЗАО "Всеволожский ремонтно-механический завод", д.144, литер А, Южное шоссе, «Производственная зона |
| Код ТН ВЭД | 8433531000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 600 мм |
|---|---|
| Масса | 4,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.