90.08 р.
Сумма: 90.08 р.
| БрендВРМЗ | Длина329 мм | Ширина144 мм |
| Вес брутто, кг3,45 | Вес брутто (кг)3,45 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,12 | Ширина упаковки, м0,12 | Высота упаковки, м0,40 |
Сцепка производства РФ (ВРМЗ)
_______________________________________________________________
Благодаря удачной конструкции, высокому качеству металла и отличному покрытию, данная сцепка имеет высокие показатели по надежности и долговечности.
_________________________________________________________________
Сцепка имеет 3 регулировки что повышает удобство при настройке навесного оборудования.
__________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ: имеется ограничение по толщине стойки навесных орудий!
До 10 мм.
_________________________________________________________________
Длина: 329 мм.
Ширина: 144 мм.
Высота: 87 мм.
Масса: 1,1 к.г.
__________________________________________________________________
Совместима с техникой FERMER:
FM-701MS/PRO
FM-702MSL/PRO-SL
FM-901M/PRO
FM-902M/MS/PRO-S
FM-903MS/PRO-S
FD(E)-905PRO
FM-909MSL
FM-1303MS
FM-1303PRO-S
Совместима с техникой GROSS:
GR-10PR-0.1
GR-14PR-1.1
GR-14PR-1.2
Также совместима с: Viking HB 445 / Viking HB 560 / Viking HB 585 / Viking HB 685
___________________________________________________________________
| Бренд | ВРМЗ |
|---|---|
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Вес брутто, кг | 3,45 |
| Вес брутто (кг) | 3,45 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,12 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ЗАО "Всеволожский ремонтно-механический завод", д.144, литер А, Южное шоссе, «Производственная зона |
| Код ТН ВЭД | 8432900000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 87 мм |
|---|---|
| Масса | 1,1 к.г |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.