295.00 р.
Сумма: 295.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг1,92 | Вес брутто (кг)1,92 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Питание: аккумулятор,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Емкость аккумулятора: 4 Ач,
Выходные параметры зарядного устройства: 2 А, 18 В,
Макс. крутящий момент (твердая/мягкая затяжка): 80/50 Нм,
Число ступеней крутящего момента: 201,
Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость): 0-600/0-2100 обмин,
Тип патрона: быстрозажимной,
Диаметр патрона: 1-13 мм,
Макс. диаметр шурупа до 10 мм
Макс. диаметр сверления (металлдерево): 13/80 мм,
Масса (без акб): 1,3 кг,
Бесщеточный двигатель способствует повышенной устойчивости дрели к нагрузкам, простоте в обслуживании инструмента. Модель оснащена мощным двигателем с высоким крутящим моментом до 80 Нм, имеет металлический быстрозажимной патрон 13 мм. Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор уровня заряда. Для безопасности пользователя дрель-шуруповерт укомплектована дополнительной рукояткой. Аккумуляторная дрель-шуруповерт оснащена двухскоростным редуктором: первая скорость предназначена для закручивая крепежных элементов, вторая - для сверления отверстий. Благодаря регулировке крутящего момента инструмент можно использовать при работе c различными материалами. Эргономичная рукоятка имеет мягкую накладку для более комфортной и безопасной работы. Два аккумулятора ёмкостью 4 Ач и зарядное устройство, входящие в состав комплекта поставки, обеспечивают непрерывную работу инструмента.
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
дополнительная рукоятка - 1 шт.
1335705 Набор бит BULL IMB 32 Basic в кейсе,
1329595 Аккумулятор BULL AK 2001 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329596 Аккумулятор BULL AK 4004 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
0329205 Аккумулятор BULL AK 4003 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion XLTpro,
0329178 Аккумулятор BULL AK 6001 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329597 Аккумулятор BULL AK 6002 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329598 Зарядное устройство BULL LD 2006 1 слот, 2 А XLTpro,
0329179 Зарядное устройство BULL LD 4002 1 слот, 4 А XLTpro,
1329599 Зарядное устройство BULL LD 4004 1 слот, 4 А XLTpro,
1329600 Зарядное устройство BULL LD 5002 1 слот, 6 А XLTpro,
2329062 Набор аккумулятор 2х4 А*ч и зарядное устройство 2х4 А BULL XLTpro в чем. SET,
2329061 Набор аккумулятор 4 А*ч и зарядное устройство 1х4 А BULL XLTpro в чем. SET,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,92 |
| Вес брутто (кг) | 1,92 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 1-13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-600/0-2100 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Крутящий момент | 80/50 Нм |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0-600/0-2100 обмин |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,3 кг |
| Масса (без акб) | 1,3 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 201 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Выходные параметры зарядного устройства | 2 А, 18 В |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Жесткий крутящий момент | 80 Н·м |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 80 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (металлдерево) | 13/80 мм |
| Макс. крутящий момент (твердаямягкая затяжка) | 80/50 Нм |
| Мягкий крутящий момент | 50 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.