Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA XGT DF 002 GD201
На складе
Код товара: DF002GD201
2124.00 р.
Сумма: 2124.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,09 | Вес брутто (кг)6,09 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,43 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,40 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Шуруповерт
- 2 аккумулятора BL4025 2,5 Ач
- Зарядное устройство DC40RA
- Клипса на пояс
- Бита
- Инструкция
- Кейс Makpac 2.
Технические характеристики Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA XGT DF 002 GD201
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,09 |
| Вес брутто (кг) | 6,09 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,43 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр патрона | 10 мм |
|---|---|
| Диаметр сверления в дереве, мм | 38 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Размер патрона, мм | 1.5 - 13 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-600 / 0-2200 |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2.5 |
| Крутящий момент, Нм | 65 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вид | безударный |
| Реверс | есть |
| Количество аккумуляторов, шт | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Наличие подсветки | есть. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число скоростей, шт | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары