Дрель MAKITA DP 2010
На складе
Код товара: DP2010
244.80 р.
Сумма: 244.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,60 | Вес брутто (кг)1,60 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,25 | Ширина упаковки, м0,27 |
| Высота упаковки, м0,08 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Ограничитель глубины сверления
- Патронный ключ
- Упаковка.
Особенности
- Описание
- Дрель Makita DP2010 оснащена надежным ключевым патроном. Ограничитель глубины позволяет сверлить точные по размерам несквозные отверстия. Обрезиненная рукоятка способствует комфортной работе пользователя. Фиксация кнопки "Пуск" обеспечивает более продолжительную и удобную работу. Вес данной модели всего 1 кг.
Технические характеристики Дрель MAKITA DP 2010
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,60 |
| Вес брутто (кг) | 1,60 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,27 |
| Высота упаковки, м | 0,08 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты, мм | 209х64х75 |
|---|---|
| Диаметр патрона | 6,5 мм |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип | дрель безударная |
| Тип патрона | ключевой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 4200 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 6.5 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 15 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 6,5 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево), мм | 15 |
| Ограничитель глубины | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число скоростей | 1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары