Шуруповерт MAKITA FS 2300
На складе
Код товара: FS2300
442.80 р.
Сумма: 442.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина290 мм | Вес брутто, кг2,45 |
| Вес брутто (кг)2,45 | Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 |
| Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония | Код ТН ВЭД8467298509 |
Описание
Комплектация
- Бита (1 шт.)
- Магнитный держатель (1 шт.)
Особенности
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Практичная усиленная скоба для крепления инструмента на поясе
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный захват и лучший контроль за инструментом при работе
- Мощный мотор Makita обеспечивает высокую скорость монтажа
- Электронная регулировка скорости вращения биты от степени нажатия на триггерный переключатель, реверс
- Встроенные в рукоятку инструмента держатель биты и держатель ограничительного упора
- Конструкция вентиляционных отверстий не позволяет воздушному потоку раздувать пыль и мусор вокруг инструмента при работе близко к уровню пола
- Специальная муфта сцепления обеспечивает низкий уровень шума при работе
- Встроенная в рукоятку светодиодная подсветка рабочей зоны
- Система регулировки глубины завинчивания для многократно повторяющихся одинаковых операций
Технические характеристики Шуруповерт MAKITA FS 2300
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 290 мм |
| Вес брутто, кг | 2,45 |
| Вес брутто (кг) | 2,45 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Диаметр шурупа | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Автоматический шестигранный патрон 6,35 мм |
| Тип инструмента | шуруповерт для гипсокартона |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Крепление патрона | Носик для FS4000 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 2500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 260 Вт |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-419 |
| Реверс | есть |
| Макс. выходная мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 83 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ(А) |
| Шаг регулировки глубины погружения самореза | 0,2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары