Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA LXT DDF 453 SYE
На складе
Код товара: DDF453SYE
767.00 р.
Сумма: 767.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,53 | Вес брутто (кг)5,53 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,43 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,40 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 2 шт.
- Двусторонняя бита
- Чемодан
Технические характеристики Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA LXT DDF 453 SYE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,53 |
| Вес брутто (кг) | 5,53 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,43 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 1300 об/мин |
| Крутящий момент жесткий | 42 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 27 Нм |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 36 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Мягкий крутящий момент | 27 Н·м |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели