400.66 р.
Сумма: 400.66 р.
| БрендMAKITA | Длина150 мм | Ширина81 мм |
| Вес брутто, кг1,23 | Вес брутто (кг)1,23 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,08 | Высота упаковки, м0,23 |
Вид: безударный,
Тип: аккумуляторный,
Крутящий момент, Нм: 40,
Напряжение, В: 18,
Количество аккумуляторов, шт: без аккумуляторов,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип патрона: быстрозажимной,
Размер патрона, мм: 1.5 - 13,
Число скоростей, шт: 2,
Число оборотов, об/мин: 0-500 / 0-1700,
Диаметр сверления в дереве, мм: 36,
Диаметр сверления в металле, мм: 13,
Наличие удара: нет,
Наличие подсветки: есть,
Наличие Bluetooth: нет.
Бесщёточный BL двигатель.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Технология XPT для защиты от пыли и влаги.
Компактная конструкция длиной всего 164 мм для повышения удобства использования.
Алюминиевая крышка редуктора для большей жесткости и надежности.
Двойные светодиодные фонари с функцией до и послесвечения.
Эргономичная ручка с мягкой накладкой обеспечивает повышенный комфорт.
Удобный быстрозажимной патрон 13 мм для быстрой замены бит.
Акккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF487Z оснащена быстрозажимным патроном, что способствует простой смене оснастки. Благодаря встроенной подсветке, можно работать в темных местах. Для ослабления и выкручивания крепежа предусмотрена функция реверса.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт,
Скоба на пояс,
Бита,
Инструкции,
Коробка.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Вес брутто, кг | 1,23 |
| Вес брутто (кг) | 1,23 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление металла ≤ 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 248 мм |
| Диаметр шурупа | 13 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 36 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Размер патрона, мм | 1.5 - 13 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | 18 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-500 / 0-1700 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Крутящий момент | 40 |
| Крутящий момент, Нм | 40 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Н/м | 40 |
| Вид | безударный |
| Реверс | есть |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов |
| Количество скоростей | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 36 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Мягкий крутящий момент | 25 Н·м |
| Наличие Bluetooth | нет. |
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | нет |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 73 дБ(А) |
| Число скоростей, шт | 2 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.