1049.00 р.
Сумма: 1049.00 р.
| БрендBULL | Цветсиний | Вес брутто, кг7,49 |
| Вес брутто (кг)7,49 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.12 |
Питание: аккумулятор,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Макс. крутящий момент: 120 Н·м,
Число ступеней крутящего момента: 24+2,
Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость): 0-500/0-2000 об/мин,
Тип патрона: быстрозажимной,
Диаметр патрона: 1.5-13 мм,
Макс. диаметр сверления (металл/дерево): 13/76 мм,
Масса (без принадлежностей): 1,58 кг,
Модель BULL SR 1805 оснащена надежным бесщеточным двигателем, что продлевает срок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза, снижает энергопотребление на 50%, делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее, исключает необходимость замены угольных щеток.
Новый аккум. дрель-шуруповерт отличается очень высоким крутящим моментом в 120 Нм, что делает его пригодным для самых тяжелых задач. Новая модель оснащена режимом "TURBO" для еще более высоких рабочих показателей.
Кроме того, SR 1805 оснащен функцией "AntiKickback", которая автоматически остановит инструмент при резком рывке, что значительно снизит риск получения травмы.
Подключаемая функция удара поможет справится и со сверлением кирпича, бетона.
Надежный двухскоростной редуктор обеспечит высокую продуктивность работы, а функция мягкой настройки крутящего момента поможет выбрать необходимое усилия для разных работ с крепежом.
Модель SR 1805 оснащена высококачественным металлическим быстрозажимным патроном PEACOCK 13 мм с функцией быстрой фиксации оснастки.
В новой модели так же было увеличено количество оборотов на второй скорости, которое теперь составляет 2000 об/мин.
Яркая подсветка, реверс, ремешок для крепления на кисти руки и скоба для крепления на поясе сделают процесс эксплуатации более комфортным.
В комплект поставки входят 2 аккумулятора 6 А*ч, базовое зарядное устройство 6 А с дополнительным охлаждением. Поставляется в чемодане Xcase - надежная и удобная система хранения инструмента.
инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
дополнительная рукоятка - 1 шт.,
скоба для крепления на поясе - 1 шт.,
аккумулятор 6 А*ч - 2 шт.,
зарядное устройство 6 А - 1 шт.,
1335705 Набор бит BULL IMB 32 Basic в кейсе,
1329595 Аккумулятор BULL AK 2001 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329596 Аккумулятор BULL AK 4004 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
0329205 Аккумулятор BULL AK 4003 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion XLTpro,
0329178 Аккумулятор BULL AK 6001 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329597 Аккумулятор BULL AK 6002 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329598 Зарядное устройство BULL LD 2006 1 слот, 2 А XLTpro,
0329179 Зарядное устройство BULL LD 4002 1 слот, 4 А XLTpro,
1329599 Зарядное устройство BULL LD 4004 1 слот, 4 А XLTpro,
1329600 Зарядное устройство BULL LD 5002 1 слот, 6 А XLTpro,
2329062 Набор аккумулятор 2х4 А*ч и зарядное устройство 2х4 А BULL XLTpro в чем. SET,
2329061 Набор аккумулятор 4 А*ч и зарядное устройство 1х4 А BULL XLTpro в чем. SET,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Вес брутто, кг | 7,49 |
| Вес брутто (кг) | 7,49 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-500/0-2000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Крутящий момент | 120 Н·м |
| Число ударов | 0-32000 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0-500/0-2000 об/мин |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,58 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 1,58 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 24+2 |
| Bluetooth | нет |
| Xcase | надежная и удобная система хранения инструмента |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 76 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл/дерево) | 13/76 мм |
| Макс. крутящий момент | 120 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Скоба для крепления на поясе | 1 шт |
| Ударный механизм | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.