871.20 р.
Сумма: 871.20 р.
| БрендMAKITA | Длина181 мм | Ширина86 мм |
| Вес брутто, кг2,81 | Вес брутто (кг)2,81 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,43 | Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,40 |
Тип патрона:быстрозажимной
Диаметр патрона, мм:13
Частота холостого хода, обмин:2600
Частота холостого хода (мин), обмин:0
Частота холостого хода (1 ск.), обмин:650
Частота холостого хода min (1 скорость), обмин:0
Частота холостого хода (2 скорость), обмин:2500
Частота холостого хода мин (2 скорость), обмин:0
Макс. крутящий момент, Нм:140
Крутящий момент (мягкий), Нм:68
Вес, кг:3
Режимы работы:дрель шуруповерт
Режим дрели:есть
Количество скоростей:2
Передача:механическая 2-х ступенчатая
Электронная регулировка числа оборотов:есть
Плавный пуск:есть
Реверс:есть
Безщёточный мотор (BLDC):есть
Быстрозажимной патрон:есть
Электрический тормоз двигателя:есть
Встроенная подсветка:есть
Напряжение питания, В:40
Тип аккумулятора:Li-ion
Технология аккумулятора:XGT
Количество аккумуляторов:0
Чемодан упаковка:нет
Год анонсирования:2022
Основные преимущества:
Мощная 2-х скоростная дрель-шуруповерт с бесщеточным BL двигателем и электронным управлением.
Подходит для продолжительных интенсивных работ по сверлениюзакручиванию. Максимальный крутящий момент 140 Нм.
Двухскоростной редуктор 0-6502600 обмин.
Электронная установка крутящего момента при заворачивании 4121 положение. Улучшенная защита от пыли и влаги XPT.
Технология AFT для безопасной работы в случае заклинивания.
Дополнительная рукоятка.
Подсветка рабочей зоны.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Вес брутто, кг | 2,81 |
| Вес брутто (кг) | 2,81 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,43 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление ≤ 2,5 m/sec² погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 282 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | 40 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-650 / 0-2600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Крутящий момент | 140 |
| Напряжение питания, В | 40 |
| Крутящий момент мягкий, Нм | 68 |
| Частота холостого хода, об/мин | 2600 |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | нет |
| Масса | 3 |
| Единица измерения | шт. |
| Н/м | 140 |
| Плавный пуск | есть |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21 / 41 |
| Bluetooth | нет |
| Безщёточный мотор (BLDC) | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Встроенная подсветка | есть |
| Год анонсирования | 2022 |
| Жесткий крутящий момент | 140 Н·м |
| Макс. диам. сверления в дереве | 76 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 20 мм |
| Макс. крутящий момент, Нм | 140 |
| Мягкий крутящий момент | 68 Н·м |
| Передача | механическая 2-х ступенчатая |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режим дрели | есть |
| Режимы работы | дрель шуруповерт |
| Технология аккумулятора | XGT |
| Уровень звукового давления | 75 дБ(А) |
| Чемодан упаковка | нет |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.