339.00 р.
Сумма: 339.00 р.
| БрендBULL | Цветсиний | Вес брутто, кг3,20 |
| Вес брутто (кг)3,20 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.12 |
Питание: аккумулятор,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Напряжение аккумулятора: 12 В,
Емкость аккумулятора: 2 Ач,
Макс. крутящий момент: 37 Нм,
Число ступеней крутящего момента: 21+1,
Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость): 0-500/0-1600 об/мин,
Тип патрона: быстрозажимной,
Диаметр патрона: 0.8-10 мм,
Макс. диаметр шурупов: 8 мм,
Макс. диаметр сверления (металл/дерево): 10/25 мм,
Масса: 0,7 кг,
Новая модель аккум. дрель-шуруповерта имеет мощный бесщеточный двигатель, что продлевает срок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза, снижает энергопотребление на 50%, делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее, исключает необходимость замены угольных щеток.
Модель SR 1203 оснащена надежным двухскоростным редуктором и чувствительной муфтой регулировки крутящего момента. Модель SR 1203 отличается шестернями повышенной твердости и надежным устройством редуктора.
Наличие высококачественного быстрозажимного патрона PEACOCK обеспечивает быструю и удобную замену оснастки одной рукой.
Эргономичная рукоятка имеет мягкую накладку для более комфортной и безопасной работы.
Встроенная LED-подсветка помогает оператору при работе в условиях недостаточной освещенности. Кроме того, шуруповерт оснащен индикатором заряда аккумулятора.
Два аккумулятора и зарядное устройство, входящие в состав комплекта поставки, обеспечивают непрерывную работу инструмента. SR 1203 поставляется в качественном противоударном кейсе.
аккумулятор – 2 шт,
зарядное устройство – 1 шт.,
кейс Xcase - 1 шт.,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Вес брутто, кг | 3,20 |
| Вес брутто (кг) | 3,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Обойма | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 8 мм |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-500/0-1600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Крутящий момент | 37 Нм |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0-500/0-1600 об/мин |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 0,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Xcase | 1 шт |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл/дерево) | 10/25 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Макс. крутящий момент | 37 Нм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.