Дрель ударная MAKITA HP 2050
Скоро закончится
На складе
Код товара: HP2050
532.80 р.
Сумма: 532.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,55 | Вес брутто (кг)4,55 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
| ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония | Код ТН ВЭД8467219900 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Описание
Комплектация
- Боковая рукоятка (1 шт.)
- Кулачковый патрон (1 шт.)
- Ключ для кулачкового патрона (1 шт.)
- Ограничитель глубины сверления (1 шт.)
- Чемодан (1 шт.)
Особенности
- Узкий и компактный корпус имеет прочный металлический корпус редуктора.
- Сверхнизкий уровень вибрации.
- Два режима работы: сверление/ сверление с ударом.
- Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла, при его заклинивании.
- Патрон зажимается с помощю ключа, усиленный для промышленного применения.
Технические характеристики Дрель ударная MAKITA HP 2050
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,55 |
| Вес брутто (кг) | 4,55 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр сверления | В бетоне 20 мм (1.скорость), 13 мм (2.скорость) |
|---|---|
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверлильного патрона | 1,5 - 13мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | дрель ударная |
| Тип патрона | зубчатый |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1200 / 0 - 2900 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 0-1.200 мин-1 (1.скорость), 0-2.900 мин-1 (2.скорость) |
| Число ударов в минуту | 0-24.000 мин-1 (1.скорость), 0-58.000 мин-1 (2.скорость) |
| Число ударов | 0-24000 / 0-58000 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Два режима работы | сверление/ сверление с ударом |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 20 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Ограничитель глубины | есть |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 720 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары