180.00 р.
Сумма: 180.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,09 | Вес брутто (кг)1,09 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,22 |
| Высота упаковки, м0,30 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Напряжение питания инструмента: 12 В
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор
Тип питания инструмента: Постоянный ток от аккумулятора
Крутящий момент жесткий: 30 Нм
Крутящий момент мягкий : 14 Нм
Обороты на холостом ходу: 450 - 0 об/мин
Обороты на холостом ходу (2 ск.): 0 - 1700 об/мин
Параметры обработки материалов
Макс. диам. сверления в дереве: 21 мм
Макс. диам. сверления в металле: 10 мм
Особенности конструкции
Реверс
Тормоз двигателя
Комплектация:
Коробка
Инструкция
Особенности:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333 снабжена быстрозажимным патроном, благодаря чему смена оснастки не занимает много времени.
20 ступеней крутящего момента и позиция сверления расширяют спектр работ.
Через вентиляционные отверстия поступает достаточно воздуха, что охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева.
Двухскоростной редуктор.
Наличие реверса.
Электронная регулировка оборотов - для работы с разными материалами.
Металлический зажим - для ношения инструмента на ремне.
Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,09 |
| Вес брутто (кг) | 1,09 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,22 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
|---|---|
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Обороты на холостом ходу | 450 - 0 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крутящий момент жесткий | 30 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 14 Нм |
| Единица измерения | шт. |
| Li-lon аккумуляторы | без эффекта памяти, без саморазряда |
| Макс. диам. сверления в дереве | 21 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Металлический зажим | для ношения инструмента на ремне |
| Электронная регулировка оборотов | для работы с разными материалами |
-
На данный товар ещё нет отзывов.