525.60 р.
Сумма: 525.60 р.
| БрендMAKITA | Длина164 мм | Ширина86 мм |
| Цветчерный, бирюзовый | Вес брутто, кг1,74 | Вес брутто (кг)1,74 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 | Ширина упаковки, м0,12 |
Вид: безударный,
Тип: аккумуляторный,
Крутящий момент, Нм: 65,
Напряжение, В: 40,
Количество аккумуляторов, шт: без аккумуляторов,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип патрона: быстрозажимной,
Размер патрона, мм: 1.5 - 13,
Число скоростей, шт: 2,
Число оборотов, обмин: 0-600 0-2200,
Диаметр сверления в дереве, мм: 38,
Диаметр сверления в металле, мм: 13,
Наличие удара: нет,
Наличие подсветки: есть.
Описание:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF002GZ снабжена бесщеточным двигателем, что увеличивает её рабочий ресурс. Благодаря быстрозажимному патрону замена оснастки происходит легко и быстро.
Шуруповерт,
Клипса на пояс,
Бита,
Инструкция,
Коробка.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Цвет | черный, бирюзовый |
| Вес брутто, кг | 1,74 |
| Вес брутто (кг) | 1,74 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление металла 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 272 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 38 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Размер патрона, мм | 1.5 - 13 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | 40 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-600 0-2200 |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Крутящий момент | 65 |
| Крутящий момент, Нм | 65 |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Н/м | 65 |
| Вид | безударный |
| Реверс | есть |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Bluetooth | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Жесткий крутящий момент | 64 Н·м |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Мягкий крутящий момент | 30 Н·м |
| Наличие подсветки | есть. |
| Наличие удара | нет |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 78 дБ(А) |
| Число скоростей, шт | 2 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.