220.00 р.
Сумма: 220.00 р.
| БрендWORTEX | Цветчерный, красный | Вес брутто, кг1,89 |
| Вес брутто (кг)1,89 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 |
| Ширина упаковки, м0,24 | Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.24 |
Напряжение аккумулятора: 12 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Тип двигателя: бесщёточный,
Ёмкость аккумулятора: 2 Ач,
Обороты (1-я/2-я скор): 0-440 / 0-1500 мин-1,
Максимальный крутящий момент: 40 Н·м,
Число ступеней крутящего момента: 20+1,
Быстрозажимной патрон: 10 мм,
Марка патрона: BRIED,
Максимальный диаметр отверстия (дерево): 25 мм,
Максимальный диаметр отверстия (металл): 10 мм,
Реверс: да,
Светодиодная подсветка: да,
Индикатор заряда аккумулятора: да,
Масса (без аккумуляторной батареи): 0,72 кг,
Бесщеточный двигатель,
Светодиодная подсветка,
Металлический патрон,
Прорезиненная рукоятка,
Быстрозажимной патрон,
Двухскоростной редуктор,
Индикатор уровня заряда,
Два аккумулятора, зарядное, кейс в комплекте,
Малый вес,
Реверс,
Высокий крутящий момент
Дрель-шуруповерт оснащена мощным бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Металлический быстрозажимной патрон гарантирует надежную фиксацию оснастки, а двухскоростной редуктор позволяет выбрать оптимальный режим для сверления или закручивания. Высокий крутящий момент делает инструмент эффективным даже при работе с плотными материалами.
Для удобства пользователя предусмотрены светодиодная подсветка рабочей зоны, прорезиненная рукоятка и индикатор уровня заряда. Комплект включает два аккумулятора, зарядное устройство и прочный кейс, что делает инструмент удобным для транспортировки и непрерывной работы. Малый вес дрели-шуруповерта обеспечивает комфорт при длительном использовании.
- Аккумулятор 12В, 2 А*ч - 2 шт.,
- Зарядное устройство,
- Кейс для переноски и хранения,
- Инструкция,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | черный, красный |
| Вес брутто, кг | 1,89 |
| Вес брутто (кг) | 1,89 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Обойма | есть |
|---|---|
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | 10 мм |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 0-440 / 0-1500 мин-1 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Обороты (1-я/2-я скор) | 0-440 / 0-1500 мин-1 |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 0,72 кг |
| Масса (без аккумуляторной батареи) | 0,72 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Быстрозажимной патрон | 10 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Максимальный диаметр отверстия (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр отверстия (металл) | 10 мм |
| Марка патрона | BRIED |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Светодиодная подсветка | да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.