Дрель ударная MAKITA HP 2051 F
Скоро закончится
На складе
Код товара: HP2051F
529.20 р.
Сумма: 529.20 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,34 | Вес брутто (кг)4,34 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Описание комплектации
- Дрель
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Инструкция по использованию
- Гарантийный талон
Особенности
- Узкий и компактный корпус имеет прочный металлический корпус редуктора.
- Сверхнизкий уровень вибрации.
- Два режима работы: сверление/ сверление с долблением.
- Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла, при его заклинивании.
- Усиленный быстрозажимной патрон.
Технические характеристики Дрель ударная MAKITA HP 2051 F
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,34 |
| Вес брутто (кг) | 4,34 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | ударное сверление в камне 13,3 м/с² погрешность 3,2 м/с² сверление металла 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 20 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | дрель ударная |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1200 / 0 - 2900 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота ударов, уд/мин | 58000 |
| Число ударов | 0-24000 / 0-58000 уд/мин |
| Диапазон зажима патрона | 1.5 - 13мм |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Два режима работы | сверление/ сверление с долблением |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 2900 Об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13мм |
| Ограничитель глубины | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | Кулачковый |
| Уровень звукового давления | 97 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 108 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары