709.20 р.
Сумма: 709.20 р.
| БрендMAKITA | Длина167 мм | Ширина81 мм |
| Цветчерный, бирюзовый | Вес брутто, кг2,22 | Вес брутто (кг)2,22 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,17 | Ширина упаковки, м0,08 |
Тип товара: аккумуляторная дрель/шуруповерт,
Напряжение батареи: 18 В,
Тип батареи: литий-ионная,
Тип двигателя: BLDC (бесщеточный),
Обороты холостого хода: 0-500 / 0-1900 мин,
Максимальный крутящий момент: 50 Нм,
Максимальный крутящий момент (жесткий/мягкий): 50 / 27 Нм,
Момент затяжки сцепления: 20,
Максимальный диаметр сверления в древесине: 38 мм,
Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм,
Приводной вал: 1/2"-20UNF,
Диапазон зажима: 1,5–13 мм,
Уровень звукового давления: 78 дБ(А),
Уровень шума: 3 дБ(А).
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF490 18V LXT® Series — это двухскоростной инструмент с бесщеточным двигателем BLDC, обеспечивающим максимальный крутящий момент 50 Нм. Технология XPT обеспечивает повышенную устойчивость к пыли и влаге, что делает его надежным в суровых условиях. Оснащенная 20-ступенчатой регулировкой крутящего момента и режимом сверления, она позволяет выполнять точную работу благодаря плавному управлению скоростью с помощью курка. Эргономичная рукоятка с эластомерным покрытием и самозатягивающаяся накладка обеспечивают комфорт, а двойной светодиод с задержкой затухания освещает рабочую зону. Система защиты аккумулятора предотвращает перегрузку и разряд, а электрический тормоз повышает безопасность.
Шуруповерт,
Аккумулятор BL1830 3 Ач, 1шт,
Зарядное устройство DC18SD,
Чемодан Makpac (2).
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Цвет | черный, бирюзовый |
| Вес брутто, кг | 2,22 |
| Вес брутто (кг) | 2,22 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | 2,5 м/с2; Погрешность К - 1,5 м/с2 |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 237 мм |
| Диаметр шурупа | 6 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | BLDC (бесщеточный) |
| Тип товара | аккумуляторная дрель/шуруповерт |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип батареи | литий-ионная |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 500 / 0 - 1900 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Крутящий момент | 50 Нм |
| Диапазон зажима | 1,5–13 мм |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Обороты холостого хода | 0-500 / 0-1900 мин |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | MakPac |
| Масса | 38 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 3 дБ(А). |
| Число ступеней крутящего момента | 20 |
| Bluetooth | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Момент затяжки сцепления | 20 |
| Мягкий крутящий момент | 27 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Приводной вал | 1/2"-20UNF |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 78 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 80 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.