225.00 р.
Сумма: 225.00 р.
| БрендWORTEX | Цветчерный, красный | Вес брутто, кг2,56 |
| Вес брутто (кг)2,56 | Кратность заказа1 | Гарантия, мес.24 |
| Страна производстваКитай | Производитель“SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр | Код ТН ВЭД8467219900 |
Номинальное напряжение / частота: 230 В / 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность: 450 Вт
Максимальный крутящий момент: 83 Нм
Номинальное число оборотов:
1-я скорость: 0-480 мин-1
2-я скорость: 0-1800 мин-1
Номинальное число ударов
1-я скорость: 0-7200 уд/мин
2-я скорость: 0-27000 уд/мин
Число ступеней крутящего момента: 20+1
Быстрозажимной патрон: 1.5-13 мм
Максимальный диаметр сверления:
Дерево: 38 мм
Металл: 13 мм
Бетон: 13 мм
Максимальный диаметр шурупов :13 мм
Уровень звукового давления (дБ(А)): 88
Уровень звуковой мощности (дБ(А)): 99
Масса (без рукоятки): 1.8 кг
Высокий крутящий момент 83 Н·м
Три режима работы: "трещотка", сверление и сверление с ударом
Двухскоростной редуктор в металлическом корпусе
Металлический быстрозажимной патрон 1.5-13 мм
Функция блокировки шпинделя
Мягкая, бесступенчатая регулировка оборотов выключателем
Подсветка в нижней части рукоятки
Сетевой шнур 4 м
Ударная дрель-шуруповерт имеет мощный двигатель 450 Вт, крутящий момент 83 Н·м и быстрозажимной металлический патрон.
Модель оснащена надежным двухскоростным редуктором в металлическом корпусе, способным выдавать крутящий момент до 83 Н·м. Муфта регулировки имеет 20 ступеней ограничения усилия для разных видов работ с крепежом. Дополнительно редуктор оснащен режимами сверления и сверления с ударом. Шуруповерт подойдет для работы с крепежом различных типов, сверления отверстий в дереве, пластике, а также в легком бетоне, кирпиче и камне.
Модель имеет металлический быстрозажимной патрон, который позволяет работать с оснасткой, имеющей хвостовики диаметром от 1.5 до 13 мм, а также функцию блокировки шпинделя для удобной замены оснастки.
Для безопасности при тяжелых работах предусмотрена надежная дополнительная рукоятка.
Мягкая бесступенчатая регулировка оборотов выключателем, подсветка на рукоятке и 4 метра сетевого шнура обеспечивают удобство при продолжительной работе на значительном удалении от розетки и при слабой освещенности, а обрезиненный корпус препятствует выскальзыванию инструмента из рук при работе в перчатках и обеспечивает надежный хват.
Шуруповерт имеет быстрый доступ к коллекторному узлу для замены угольных щеток.
Дрель-шуруповерт - 1 шт.
Дополнительная руоятка - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Комплект угольных щёток.
WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
1335679 Набор сверл универсальных 8 шт. WORTEX
WDBS000U11614 Набор сверл универсальный 16 шт. WORTEX
WDBS2008M10611 Набор сверл по мет. 6шт (2-3-4-5-6-8 мм) HSS WORTEX
WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX
WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX
0323089 Набор бит WORTEX HBS 22
0323090 Набор бит WORTEX FBS 11
1335578 Набор бит WORTEX BS 42
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | черный, красный |
| Вес брутто, кг | 2,56 |
| Вес брутто (кг) | 2,56 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр шурупа | 13 мм |
|---|---|
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип патрона | 1.5-13 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Крутящий момент | 83 Нм |
| Частота | 50 Гц |
| Число ударов | 0-7200/0-27000 уд/мин |
| Номинальное напряжениечастота | 230 В / 50 Гц |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1.8 кг |
| Масса (без рукоятки) | 1.8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Bluetooth | нет |
| Бетон | 13 мм |
| Быстрозажимной патрон | 1.5-13 мм |
| Дерево | 38 мм |
| Дополнительная руоятка | 1 шт |
| Дрель-шуруповерт | 1 шт |
| Макс. диам. сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 13 мм |
| Металл | 13 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Три режима работы | "трещотка", сверление и сверление с ударом |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 88 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 99 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.