130.00 р.
Сумма: 130.00 р.
| БрендWORTEX | Цветчерный, красный | Вес брутто, кг1,80 |
| Вес брутто (кг)1,80 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,25 |
| Ширина упаковки, м0,23 | Высота упаковки, м0,08 | Гарантия, мес.24 |
Напряжение / частота: 230 В / 50 Гц,
Мощность: 300 Вт,
Номин. число оборотов: 0-400/0-1600 мин-1,
Быстрозажимной патрон: 10 мм,
Макс. диаметр сверления (дерево): 25 мм,
Макс. диаметр сверления (металл): 8 мм,
Максимальный крутящий момент: 50 Н·м,
Число ступеней крутящего момента: 22+1,
Масса: 1,35 кг,
Длина шнура 4 метра.
Данная дрель-шуруповерт оснащена быстрозажимным патроном, имеет двухскоростной редуктор, быструю замену щёток, эргономичную рукоятку, сетевой шнур 4 м.
Гарантийный срок - 2 года.
Комплект поставки:
- дрель-шуруповерт,
- паспорт.
Совместимые товары:
WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
WSCS0028U13114 Набор бит 31 пр. Wortex,
WSCS0028U13314 Набор бит 33 пр. Wortex,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | черный, красный |
| Вес брутто, кг | 1,80 |
| Вес брутто (кг) | 1,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,08 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр патрона | 10 мм |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип патрона | 10 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 0-400 / 0-1600 об/мин |
| Крутящий момент | 50 Н·м |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение / частота | 230 В / 50 Гц |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,35 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 22+1 |
| Быстрозажимной патрон | 10 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 8 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Номин. число оборотов | 0-400/0-1600 мин-1 |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.