Шуруповерт MAKITA FS 2700
На складе
Код товара: FS2700
479.69 р.
Сумма: 479.69 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,09 | Вес брутто (кг)3,09 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,31 | Ширина упаковки, м0,27 |
| Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Компактная конструкция и небольшая общая длина обеспечивают удобное управление инструментом и высокую маневренность
- Воздухоотводы сконструированы таким образом, чтобы отработанный воздух не поднимал пыль и мусор при работе близко к полу
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Эргономичный корпус инструмента обеспечивает высокую эффективность завинчивания и максимальное удобство при работе с инструментом, а также снижает усталость рук пользователя при длительной эксплуатации
- Держатель для бит, в который можно поместить запасную биту
- 6 ступеней регулировки крутящего момента для широкого применения
- Идеально подходит для завинчивания гипсокартона в деревянных конструкций
Технические характеристики Шуруповерт MAKITA FS 2700
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,09 |
| Вес брутто (кг) | 3,09 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,27 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Диаметр шурупа | 6 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 301 x 70 x207 мм |
| Тип хвостовика | Внутренний шестигранник |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | шуруповерт для гипсокартона |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-2500 об/мин |
| Крутящий момент | 32 Н·м |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 0 - 2.700 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,8 кг |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Число ступеней крутящего момента | 6 |
| Мягкий крутящий момент | 18 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Посадочное место | 14 |
| Регулировка крутящего момента | 6 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 83 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ(А) |
| Шурупы-саморезы | 6 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары