Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA LXT DDF 484 RME
Скоро закончится
На складе
Код товара: DDF484RME
1260.00 р.
Сумма: 1260.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина172 мм | Ширина79 мм |
| Вес брутто, кг5,97 | Вес брутто (кг)5,97 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,43 | Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,40 |
Описание
Комплектация
- Аккумулятор Li-Ion, 18В/4Ач (2 шт.)
- Зарядное устройство (1 шт.)
- Чемодан (1 шт.)
Особенности
- Бесщеточный двигатель, компактный размер для тяжелых работ.
- Двигатель BL: Мощный, более высокая производительность и низкие эксплуатационные расходы по сравнению с двигателями обычных моделей.
- Усиленный редуктор из алюминиевого сплава с закалёнными шестернями для больших нагрузок
- Технологии XPT, ограничивающие попадания воды и пыли.
- Двойная подсветка встроенный светодиод для работы в темных местах.
- Крюк для крепления на ремне
- Ручка с покрытием Soft Grip обеспечивает комфорт в работе и хорошее сцепление
Технические характеристики Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA LXT DDF 484 RME
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Вес брутто, кг | 5,97 |
| Вес брутто (кг) | 5,97 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,43 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 261 мм |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Крепление оснастки | Трехкулачковый быстрозажимной патрон 1,5-13 мм |
| Крепление патрона | Резьба 1/2"-20 UNF или 12,7 мм |
| Тип двигателя постоянного тока | Бесщеточный двигатель |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 2000 об/мин |
| Крутящий момент жесткий | 54 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 36 Нм |
| Масса | 1,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| BL | Мощный, более высокая производительность и низкие эксплуатационные расходы по сравнению с двигателями обычных моделей |
| Макс. диам. сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели