340.00 р.
Сумма: 340.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг3,34 | Вес брутто (кг)3,34 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,28 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Макс. производительность: 30 ударов/мин,
Тип применяемых скоб: 19GA,
Длина применяемых скоб: 15,20,25 (мм),
Ширина применяемых скоб: 6 (мм),
Сечение: 0.82х1.15 (мм),
Тип применяемых гвоздей: F, 18GA,
Длина применяемых гвоздей: 15,20,25,30,32 (мм),
Сечение: 1.0х1.2 (мм),
Шляпка: 2 (мм),
Вместимость магазина: 50 шт.,
Масса (нетто): 1.86 кг,
Регулировка глубины забивания,
Подсветка рабочей зоны.
Аккумуляторный гвоздезабиватель WORTEX это компактный и многофункциональный инструмент, предназначенный для автоматического забивания гвоздей и скоб.. Так, в зависимости от твердости древесины, можно настроить глубину забивания гвоздя/скобы за счет удобной бесключевой регулировки. Так же инструмент характеризуется высокой скоростью забивки до 30 ударов в минуту и вместительным магазином в 50 шт. В целях безопасности на инструменте предусмотрен специальный предохранитель на кончике ударной части.
Гарантийный срок - 2 года.
Аккум. гвоздезабиватель - 1 шт.,
Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 - 1 шт.,
Зарядное устройство WORTEX FC 1515-2 - 1 шт.,
Скобы 20 мм - 500 шт.,
Гвозди 20 мм - 500 шт.,
Инструкция по эксплуатации.
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
ST4515-20 Гвозди тип 18GA 20мм (5000шт) STARTUL PROFI (ST4515-20),
ST4515-25 Гвозди тип 18GA 25мм (5000шт) STARTUL PROFI,
ST4515-30 Гвозди тип 18GA 30мм (5000шт) STARTUL PROFI (ST4515-30),
1335959 Скобы тип 19GA 20 мм WORTEX (1000 шт.) для NG 1830,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,34 |
| Вес брутто (кг) | 3,34 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,28 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная длина гвоздя | 32 мм |
|---|---|
| Максимальная длина скобы | 25 мм |
| Регулировка глубины забивания | есть |
| Слайдер | есть |
| Совместимая оснастка | гвозди: F, 18GA; скобы: 19GA |
| Тип используемой оснастки | скоба и гвоздь |
| Тип магазина | кассетный |
| Длина применяемых гвоздей | 15,20,25,30,32 (мм) |
| Длина применяемых скоб | 15,20,25 (мм) |
| Ширина применяемых скоб | 6 (мм) |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | гвоздезабиватель |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Тип применяемых гвоздей | F, 18GA |
| Тип применяемых скоб | 19GA |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Сечение | 1.0х1.2 (мм) |
| Число ударов | 30 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1.86 кг |
| Масса (нетто) | 1.86 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| CBL 1820-1 | 1 шт |
| FC 1515-2 | 1 шт |
| Аккум. гвоздезабиватель | 1 шт |
| Вместимость магазина | 50 шт. |
| Гвозди 20 мм | 500 шт |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. производительность | 30 ударов/мин |
| Подсветка | есть |
| Скобы 20 мм | 500 шт |
| Шляпка | 2 (мм) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.