Аккум. ножницы универсальные MAKITA CP 100 DZ
Скоро закончится
На складе
Код товара: CP100DZ
225.85 р.
Сумма: 225.85 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг0,71 | Вес брутто (кг)0,77 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,36 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Аккумуляторный резак
- БЕЗ аккумуляторов и ЗУ
- Руководство по эксплуатации
Особенности
- Легкий и компактный беспроводной инструмент. Для разрезов до 6 мм: картон, ковер, пластик, кожа, пластик, текстиль, линолеум и подобный материал. Без аккумуляторов и зарядного устройства.
Технические характеристики Аккум. ножницы универсальные MAKITA CP 100 DZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,71 |
| Вес брутто (кг) | 0,77 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,36 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габаритные размеры | 291x66x121 мм |
|---|---|
| Глубина реза | 6 мм |
| Тип | универсальный резак |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Обороты на холостом ходу | 300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Число оборотов | 300 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 0.88 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары