Аккумуляторный отбойный молоток MAKITA XGT HM 002 GZ03
На складе
Код товара: HM002GZ03
2412.00 р.
Сумма: 2412.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг17,93 | Вес брутто (кг)17,93 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
| ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония | Код ТН ВЭД8467292000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Описание
Комплектация
- Отбойный молоток
- Боковая рукоятка
- Смазка для зубила
- Зубило пикообразное
- Салфетка
- Инструкция
- Кейс.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Технические характеристики Аккумуляторный отбойный молоток MAKITA XGT HM 002 GZ03
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 17,93 |
| Вес брутто (кг) | 17,93 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | долбление 6,6 m/sec² погрешность 1,5 m/sec² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 80 (40+40) |
| Энергия удара | 20,9 Дж |
| Частота ударов, уд/мин | 1900 |
| Число ударов | 950-1900 уд/мин |
| Энергия удара, Дж | 20.9 |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 10,1 кг |
| Вес брутто | 14,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Вид инструмента | молоток отбойный |
| Наличие антивибрационной системы | есть. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 92 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 103 дБ(А) |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели