798.71 р.
Сумма: 798.71 р.
| БрендMAKITA | Длина234 мм | Ширина123 мм |
| Вес брутто, кг3,00 | Вес брутто (кг)3,00 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,14 |
Размер подошвы диам.: 125,
Диаметр круга, мм: 125,
Обороты: 6000 – 10000 об/мин,
Амплитуда колебаний: 5,
Max частота колебаний: 12000 – 20000 кол/мин,
Поддержание постоянных оборотов: Да,
Регулировка оборотов: Да,
Bluetooth-соединение: опция,
Плавный пуск: Да,
Возможность подключения к пылесосу: Да,
Линейка (тип) АКБ: Makita BL40xx,
Напряжение аккумулятора, В: 40,
Количество аккумуляторов в комплекте: нет.
Защита от случайного включения
Тормоз двигателя
Совместимость с AWS (беспроводная система с автозапуском)
Отличная маневренность за счет использования разъемного соединения с батареей
Доступны две длины шнура: 1,6 м (в комплекте) и 5,0 м. (опция)
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Вес брутто, кг | 3,00 |
| Вес брутто (кг) | 3,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Число колебаний холостого хода | 12000 - 20000 колебаний/мин |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Размер подошвы диам. | 125 |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6000 – 10000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Обороты | 6000 – 10000 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 0,92 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Линейка (тип) АКБ | Makita BL40xx |
| Плавный пуск | Да |
| Bluetooth-соединение | опция |
| Max частота колебаний | 12000 – 20000 кол/мин |
| АКБ | Makita BL40xx |
| Амплитуда колебаний | 5 |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Доступны две длины шнура | 1,6 м (в комплекте) и 5,0 м. (опция) |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет. |
| Поддержание постоянных оборотов | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Шлифмашина | эксцентриковая |
| Эксцентриситет | 2,5 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.