468.00 р.
Сумма: 468.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,00 | Вес брутто (кг)2,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,30 | Страна производстваКитай | Код ТН ВЭД8467292000 |
Обороты: 6000 – 10000 об/мин,
Регулировка оборотов: Да,
Амплитуда колебаний: 3,
Размер подошвы: 80х130 мм,
Крепление шлифлиста: липучка,
Возможность подключения к пылесосу: Да,
Bluetooth-соединение: опция,
Напряжение аккумулятора, В: 40,
Линейка (тип) АКБ: Makita BL40xx,
Количество аккумуляторов в комплекте: нет.
Компактная, легкая и мощная шлифовальная машина c бесщеточным двигателем и питанием от аккумулятора 40V XGT BO005CGZ предназначенная для точного шлифования в ограниченном пространств, идеально подходит для детальной работы в труднодоступных местах.
шлифмашина, пылесборник,
адаптер для батареи,
абразивный диск,
прямоугольная подошва 80х130,
передняя манжета 22,
защита накладок,
без АКБ и ЗУ
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,00 |
| Вес брутто (кг) | 2,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Длина шлифпластины | 130 мм |
| Используемая оснастка | прямоугольник |
| Слайдер | есть |
| Число колебаний холостого хода | 12000 - 20000 колебаний/мин |
| Ширина шлифпластины | 80 мм |
| Диаметр патрубка пылесоса | 35 мм |
| Размер подошвы | 80х130 мм |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление шлифлиста | липучка |
| Обороты на холостом ходу | 6000 – 10000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Обороты | 6000 – 10000 об/мин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 0,93 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Линейка (тип) АКБ | Makita BL40xx |
| Bluetooth-соединение | опция |
| Адаптер для пылесоса | есть |
| Амплитуда колебаний | 3 |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Вид крепления | липучка |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет. |
| Пылесборник | есть |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка частоты колебаний | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.