1440.00 р.
Сумма: 1440.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,00 | Вес брутто (кг)6,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 | Ширина упаковки, м0,46 |
| Высота упаковки, м0,24 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваЯпония |
Платформа: XGT 40 В Макс.,
Внешний выход: 1/2"-20UNF,
Регулировка скорости: (переключатель),
Регулировка скорости: (поворотная ручка),
Скорость без нагрузки: (положение 1) 0 - 500,
Скорость без нагрузки, (положение 2) 0 - 920,
Вольт (напряжение): 36 В,
Тип двигателя: бесколлекторный двигатель (BL motor),
Плавный пуск,
Мягкая рукоятка,
Тип редуктора: механический,
Количество передач: 2.
Миксер XGT 40 V Max подходит для смешивания цемента, строительного раствора, гипса и других веществ.
Очень мощный миксер с 2 механическими скоростями, подходящий для взбивания венчиками диаметром до 240 мм.
Оснащен пятиступенчатой регулировкой скорости, позволяющей подобрать скорость в соответствии с вязкостью материала.
Регулировка скорости в переключателе позволяет точно настроить скорость вращения лезвия.
Оснащен функцией плавного пуска для бесшумного запуска.
Выключатель и батарея защищены от загрязнений.
Двойная D-образная рукоятка с эргономичным мягким покрытием.
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,00 |
| Вес брутто (кг) | 6,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,46 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Тип | дрель-миксер |
| Тип патрона | 1/2"-20UNF |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесколлекторный двигатель (BL motor) |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип редуктора | механический |
| Обороты на холостом ходу | 0-500 / 0-920 об/мин |
| Скорость без нагрузки | (положение 1) 0 - 500 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Количество скоростей | 2 |
| Внешний выход | 1/2"-20UNF |
| Вольт (напряжение) | 36 В |
| Количество передач | 2. |
| Платформа | XGT 40 В Макс. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка скорости | (поворотная ручка) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.