1133.42 р.
Сумма: 1133.42 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,48 | Вес брутто (кг)4,48 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,16 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип двигателя: бесщеточный,
Регулировка температуры: ступенчатая,
Расход воздуха: 120200 лмин,
Количество насадок в наборе: 4,
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-lon,
Емкость аккумулятора: 5 Ач,
Габариты без упаковки: 173x79x255 мм,
Режим холодной продувки: нет,
Тип: пистолетный,
Min расход воздуха: 120 лмин,
Max расход воздуха: 200 лмин,
Рабочая температура: 150, 250, 350, 450 и 550 С,
Вид упаковки: чемоданкейс,
Защита от перегрева: нет,
Количество аккумуляторов: 1,
Min рабочая температура: 150 С.
Описание:
DHG181ZK на платформе LXT 18 В это аккумуляторная термовоздуходувка с диапазоном температур от окружающей среды до 550C. Оснащен 2 уровнями движения воздуха и регулировкой температуры в 6 положениях: температура окружающей среды, 150С, 250С, 350С, 450С и 550С. Оснащен кнопкой блокировки для непрерывного использования. Машину можно использовать в вертикальном или лежачем положении (на спине). Это оставляет вам две руки свободными для работы. Машина также оснащена защитным выключателем и защитой от перезапуска.
Аккумуляторный пистолет,
Широкое сопло с широкой щелью,
Широкое сопло с узкой щелью,
Сопло с отражателем,
Широкое сопло,
Кейс Makpac тип 2,
Зарядное устройство Makita DC18RC (14,4-18В, Li-Ion),
Аккумулятор Makita BL1850B (18В, 5.0Ач, Li-Ion).
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,48 |
| Вес брутто (кг) | 4,48 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8516797000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты без упаковки | 173x79x255 мм |
|---|---|
| Тип | пистолетный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип патрона | пистолетный |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Расход воздуха | 120200 лмин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Рабочая температура | 150, 250, 350, 450 и 550 С |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Max расход воздуха | 200 лмин |
| Min рабочая температура | 150 С. |
| Min расход воздуха | 120 лмин |
| Вид инструмента | фен строительный |
| Вид упаковки | чемоданкейс |
| Защита от перегрева | нет |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество насадок в наборе | 4 |
| Минимальная рабочая температура | 150 °C |
| Регулировка скорости воздушного потока | ступенчатая |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Режим холодной продувки | нет |
| Стационарное использование | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.