315.00 р.
Сумма: 315.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг1,56 | Вес брутто (кг)1,56 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,19 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Тип двигателя: Бесщёточный,
Диаметр круга, мм: 125,
Обороты (число), об/мин: 4000 - 10000,
Амплитуда колебаний, мм: 2,5,
Масса: 1 кг,
Компактная и эргономичная конструкция инструмента с прорезиненной накладкой на корпусе обеспечивает удобство при работе. Замена шлифовального листа осуществляется легко и быстро благодаря системе крепления на липучке. Возможность подключения пылесоса или присоединения пылесборного мешка для обеспечения чистоты на рабочем месте. Модель оснащена бесщёточным двигателем, функцией регулировки оборотов и функцией плавного пуска. Благодаря бесщеточному двигателю, а также необычной конструкции корпуса обеспечивается небольшой вес инструмента, а также компактные размеры.
Пылесборный мешок - 1 шт.,
Шлифовальный лист 125 мм - 3 шт.,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
1329595 Аккумулятор BULL AK 2001 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329596 Аккумулятор BULL AK 4004 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
0329205 Аккумулятор BULL AK 4003 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion XLTpro,
0329178 Аккумулятор BULL AK 6001 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329597 Аккумулятор BULL AK 6002 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329598 Зарядное устройство BULL LD 2006 1 слот, 2 А XLTpro,
0329179 Зарядное устройство BULL LD 4002 1 слот, 4 А XLTpro,
1329599 Зарядное устройство BULL LD 4004 1 слот, 4 А XLTpro,
1329600 Зарядное устройство BULL LD 5002 1 слот, 6 А XLTpro,
GP5019-120 Шлифлист 125мм круг Р120 сетка, самосцепл. 5шт. GEPARD (GP5019-120),
GP5019-180 Шлифлист 125мм круг Р180 сетка, самосцепл. 5шт. GEPARD (GP5019-180),
GP5019-240 Шлифлист 125мм круг Р240 сетка, самосцепл. 5шт. GEPARD (GP5019-240),
GP5019-320 Шлифлист 125мм круг Р320 сетка, самосцепл. 5шт. GEPARD (GP5019-320),
GP5019-400 Шлифлист 125мм круг Р400 сетка, самосцепл. 5шт. GEPARD (GP5019-400),
GP5019-80 Шлифлист 125мм круг Р80 сетка, самосцепл. 5шт. GEPARD (GP5019-80),
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,56 |
| Вес брутто (кг) | 1,56 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Число колебаний холостого хода | 8000 - 20000 колебаний/мин |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 4000 - 10000 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Амплитуда колебаний | 2,5 мм |
| Амплитуда колебаний, мм | 2,5 |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Пылесборный мешок | 1 шт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка частоты колебаний | есть |
| Шлифмашина | эксцентриковая |
| Шлифовальный лист 125 мм | 3 шт |
| Эксцентриситет | 1,25 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.