804.35 р.
Сумма: 804.35 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,00 | Вес брутто (кг)2,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,11 | Ширина упаковки, м0,29 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип двигателя: бесщеточный,
Электр. регулировка оборотов: нет,
Угол колебаний: 3.6 град,
Тип соединения: STARLOCK, STARLOCK PLUS, STARLOCK MAX,
Тип аккумулятора: Li-lon,
Емкость аккумулятора: нет А*ч,
Напряжение: 40 В,
Быстросъемное крепление: нет,
Подсветка: да,
Наличие виброручки: нет,
Упаковка: коробка,
Класс товара: бытовой,
Частота колебаний: 10000-20000 кол/мин,
Возможность подключения к пылесосу: нет,
Плавный пуск: есть,
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет,
Количество аккумуляторов в комплекте: нет,
Источник питания: от аккумулятора.
Аккумуляторный многофункциональный инструмент TM001G системой крепления оснастки STARLOCK / STARLOCK PLUS / STARLOCK MAX оснащен антивибрационной системой AVT и предназначен для выполнения работ, связанных с резкой и шлифованием различных материалов. Совместимость с оснасткой STARLOCK MAX позволяет выполнять даже такие тяжелые работы, как резка арматуры. Угол колебания 3,6° обеспечивает высокую производительность при резке и шлифовке.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,00 |
| Вес брутто (кг) | 2,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,11 |
| Ширина упаковки, м | 0,29 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Бесключевая смена насадок | есть |
| Слайдер | есть |
| Угол колебаний слева/справа | 1,8 ° |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип патрона | Starlock Max |
| Тип питания инструмента | 40 В |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Класс товара | бытовой |
| Тип соединения | STARLOCK, STARLOCK PLUS, STARLOCK MAX |
| Обороты на холостом ходу | 10000-20000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Подключение к пылесосу | да (пылеотвод в комплекте) |
| Частота колебаний | 10000-20000 кол/мин |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 2,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Быстросъёмное крепление | нет |
| Вид инструмента | реноватор |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Источник питания | от аккумулятора. |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Подсветка | да |
| Регулировка оборотов | есть |
| Угол колебаний | 3.6 град |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.