Аккум. многофункциональный инструмент (реноватор) MAKITA CXT TM 30 DZ
На складе
Код товара: TM30DZ
300.83 р.
Сумма: 300.83 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,17 | Вес брутто (кг)1,17 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,28 | Ширина упаковки, м0,07 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Коробка
- Инструкция
Особенности
- Эргономичная рукоятка инструмента обеспечивает высокую эффективность работы
- 12 ступеней установки остнастки от 0° до 360° (через каждые 30°) для выполнения различных работ
- Система плавного пуска для подавления возвратного крутящего момента и предотвращения рывка
- Удобный выключатель обеспечивает эффективное управление инструментом одной рукой
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Функция anti-restart
Технические характеристики Аккум. многофункциональный инструмент (реноватор) MAKITA CXT TM 30 DZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,17 |
| Вес брутто (кг) | 1,17 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,28 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Угол колебаний слева/справа | 1,6 ° |
| Габариты | 277х65х98 мм |
| Тип хвостовика | OIS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Универсальный OIS |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6000-20000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12,0 В |
| Подключение к пылесосу | да (пылеотвод опционально) |
| Частота колебаний | 6000-20000 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Вид инструмента | реноватор |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Угол колебаний влево/вправо | 1,6° (полных 3,2°) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары