Аккум. пылесос MAKITA LXT DCL 281 FZ
На складе
Код товара: DCL281FZ
198.00 р.
Сумма: 198.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Ширина15,4 см | Цветсиний |
| Вес брутто, кг1,63 | Вес брутто (кг)1,63 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м1,00 | Ширина упаковки, м0,10 | Высота упаковки, м0,15 |
Описание
Комплектация
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Трубка
- Держатель для насадок
- Фильтр
- Предфильтр
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Технические характеристики Аккум. пылесос MAKITA LXT DCL 281 FZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Ширина | 15,4 см |
| Цвет | синий |
| Вес брутто, кг | 1,63 |
| Вес брутто (кг) | 1,63 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,00 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8508110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Регулировка мощности | на рукоятке |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Сухая | есть |
| Высота | 101,6 см |
| Глубина | 11,3 см |
| Объём баков для чистой/грязной воды | 0.75 л |
| Объем пылесборника | 0,75 л |
| Тип | сухая уборка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Расход воздуха | 25 л/с |
| Масса | 1.2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | вертикальная |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Пылесборник | контейнер |
| Разрежение | 82 мБар |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | ручная (перенаправление потока воздуха) |
| Труба всасывания | цельная |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели