920.10 р.
Сумма: 920.10 р.
| БрендBULL | Цветсеребристый, синий | Вес брутто, кг20,70 |
| Вес брутто (кг)20,70 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 |
| Ширина упаковки, м0,42 | Высота упаковки, м0,71 | Гарантия, мес.12 |
Параметры сети: 230 В 50 Гц,
Номинальная потребляемая мощность(суммарно 2 двигателей): 2400 Вт,
Тип уборки: сбор жидкости, сухая,
Объем контейнера: 70 л,
Макс. мощность электроинструмента (ЕСЛИ ОДИН ДВИГАТЕЛЬ): 2000 Вт,
Макс. мощность электроинструмента (ЕСЛИ ДВА ДВИГАТЕЛЯ): 1000 Вт,
Разрежение: 20 кПа,
Возможность работы без мешка: да,
Длина шланга: 5 м,
Диаметр шланга: 40 мм,
Длина кабеля: 6 м,
Автовключение при включении инструмента: да,
Класс фильтрации: L,
Масса: 19,5 кг,
Мощный профессиональный пылесос для сухой чистки и сбора жидкости .
2 двигателя суммарной мощностью 2400 Вт обеспечат высокую силу всасывания и сделают работу максимально продуктивной.
Имеется розетка для работы с электроинструментом. При этом макс. мощность подключаемого инструмента: если включен один двигатель - 2000 Вт, если включены 2 двигателя - 1000 Вт.
Вместительный бак на 70 л выполнен из нержавеющей стали.
Для удобства в работе предусмотрен шланг длиной 5 м и кабель 6 м. Шланг имеет увеличенный диаметр в 40 мм, что обеспечивает более высокую силу всасывания и скорость воздушного потока.
Кроме того, пылесос оснащен функцией синхронной работы с подключенным инструментом.
В пылесосе предусмотрена система быстрого опустошения бака и система слива жидкости.
Большие колеса придают устойчивость и высокую маневренность.
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
Шланг всасывающий 5 м, d40 мм - 1 шт.,
Всасывающая трубка - 2 шт.,
Насадка прямоугольная для сухой и влажной уборки - 1 шт.,
Насадка щелевая - 1 шт.,
Насадка круглая - 1 шт.,
Тканевый пылесборный мешок для сухой уборки - 1 шт.,
Фильтр для влажной уборки - 1 шт.,
Фильтр тонкой очистки HEPA - 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
AFVC20300021 Адаптер для пылесоса универсальный WORTEX,
GP90060-111 Мешок для пылесоса BULL AS 6501 сменный GEPARD,
GP90060-121 Мешок для пылесоса BULL AS 6501 сменный улучшенный GEPARD,
GP90060-112 Мешок для пылесоса BULL AS 6501 сменный (2 шт.) GEPARD,
GP90060-115 Мешок для пылесоса BULL AS 6501 сменный (5 шт.) GEPARD,
GP90060-331 Мешок для пылесоса BULL AS 6501 многоразовый (молния) GEPARD,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Цвет | серебристый, синий |
| Вес брутто, кг | 20,70 |
| Вес брутто (кг) | 20,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,42 |
| Высота упаковки, м | 0,71 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8508190001 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Автоматика дистанционного включения | есть |
|---|---|
| Всасывание жидкости | есть |
| Материал бака | металл |
| Розетка для работы с электроинструментом | есть |
| Сухая | есть |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Диаметр шланга | 40 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Объём контейнера | 70 л |
| Объем пылесборника | 70 л |
| Тип | строительный, для промышленной уборки (офисный) |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Класс фильтрации | L |
| Тип уборки | сбор жидкости, сухая |
| Масса | 19,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Конструкция | обычная |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Параметры сети | 230 В 50 Гц |
| HEPA | 1 шт |
| Автовключение при включении инструмента | да |
| Возможность работы без мешка | да |
| Всасывающая трубка | 2 шт |
| Двигатель | 2000 Вт |
| ДВИГАТЕЛЯ) | 1000 Вт |
| Насадка круглая | 1 шт |
| Насадка щелевая | 1 шт |
| Пылесборник | мешок |
| Разрежение | 20 кПа |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Труба всасывания | составная |
| Фильтр для влажной уборки | 1 шт |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.