Аккум. пылесос MAKITA XGT CL 001 GZ04
На складе
Код товара: CL001GZ04
270.00 р.
Сумма: 270.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Ширина16,2 см | Цветчерный, бирюзовый |
| Вес брутто, кг1,86 | Вес брутто (кг)1,86 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,56 | Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,18 |
Описание
Комплектация
- Пылесос
- Насадка для уборки пола
- Щелевая насадка
- Удлинительная трубка
- Держатель щелевой насадки
- Фильтр
- Предфильтр
- Упаковка.
Технические характеристики Аккум. пылесос MAKITA XGT CL 001 GZ04
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Ширина | 16,2 см |
| Цвет | черный, бирюзовый |
| Вес брутто, кг | 1,86 |
| Вес брутто (кг) | 1,86 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,56 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8508110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Пол/ковер | есть |
|---|---|
| Регулировка мощности | на рукоятке |
| Слайдер | есть |
| Сухая | есть |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 11,3 см |
| Объем бака, л | 0.73 |
| Объем пылесборника | 0,73 л |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Расход воздуха, л/мин | 1200 |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | вертикальная |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | контейнер |
| Разрежение, мБар | 210 |
| Система очистки фильтра | ручная. |
| Труба всасывания | цельная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары