358.00 р.
Сумма: 358.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг7,45 | Вес брутто (кг)7,45 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,52 | Ширина упаковки, м0,36 |
| Высота упаковки, м0,38 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Номинальная потребляемая мощность: 1200 Вт,
Макс. разрежение (у крыльчатки): 190 мбар,
Объем контейнера: 30 л,
Провод: 4,5 м,
Наличие розетки для электроинструмента: да,
Макс. мощность подключаемого электроинструмента: 2000 Вт,
Масса: 5,5 кг,
Расход воздуха, лс: 28,
Упаковка: коробка,
Компактный и надежный пылесос для сухой и влажной уборки, а так же с дополнительной розеткой для работы с электроинструментом. В базовую комплектацию входит шланг 3 м , а так же электрический провод 4,5 м, для большего удобства в работе. Надежный и мощный двигатель 1200 Вт.
Несколько степеней фильтрации обеспечивается за счет многоразового губчатого фильтра, а так же фильтра тонкой очистки (HEPA), который идет в комплекте. Возможно также использовать с одноразовыми бумажными пакетами. Пылесос также оснащен специальным отверстием для слива воды из бака. А легкий и прочный корпус из нержавеющей стали обеспечит долгий срок службы инструмента. Функция выдува. Также на модели присутсвует телескопическая штанга. Обладает 3-позиционным выключателем для синхронной работы с электроинструментом.
Шланг 3 м, d32 мм,
Телескопическая штанга,
Щелевая насадка
Насадка прямоугольная для сухой и влажной уборки,
Губчатый фильтр,
Фильтр HEPA,
Инструкция,
Комплект креплений колес,
AFVC20300021 Адаптер для пылесоса универсальный WORTEX,
VCB300000021 Мешок для пылесоса бумажный 30 л. WORTEX (3 шт),
BJ1922A-1200-29 фильтр HEPA VC3016WS,
GP90190-331 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS многоразовый (молния) GEPARD,
GP90190-1110 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный (10 шт.) GEPARD,
GP90190-112 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный (2 шт.) GEPARD,
GP90190-115 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный (5 шт.) GEPARD,
GP90190-111 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный GEPARD,
GP90190-122 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный улучшенный (2 шт.) GEPARD,
GP90190-125 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный улучшенный (5 шт.) GEPARD,
GP90190-121 Мешок для пылесоса WORTEX VC 3016 WS сменный улучшенный GEPARD,
2319078 Фильтр HEPA для пылесоса Wortex VC 3014 WS
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,45 |
| Вес брутто (кг) | 7,45 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,52 |
| Ширина упаковки, м | 0,36 |
| Высота упаковки, м | 0,38 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8508190001 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Автоматика дистанционного включения | есть |
|---|---|
| Всасывание жидкости | есть |
| Материал бака | металл |
| Розетка для работы с электроинструментом | есть |
| Сухая | есть |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 4,5 м |
| Объём контейнера | 30 л |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип | строительный, для промышленной уборки (офисный) |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Расход воздуха | 28 л/с |
| Расход воздуха, лс | 28 |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 5,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Конструкция | обычная |
| Макс. мощность подключаемого электроинструмента | 2000 Вт |
| Макс. разрежение (у крыльчатки) | 190 мбар |
| Наличие розетки для электроинструмента | да |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Провод | 4,5 м |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция выдува | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.