2304.00 р.
Сумма: 2304.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг13,20 | Вес брутто (кг)13,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,80 | Ширина упаковки, м0,28 |
| Высота упаковки, м0,45 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Напряжение: 80 Вольт (2х40 Вольт)
Тип аккумулятора: Li-Ion XGT,
Наличие аккумуляторов: нет (Z серия поставляется без АКБ),
Зарядное устройство: нет (Z серия поставляется без ЗУ)
Число оборотов: 5 300 об/мин,
Глубина распила: 127 мм,
Технология XPT (пыле/влаго защита): есть,
Диаметр диска, мм: 355 мм,
Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм,
Глубина реза: 127 мм.
Преимущества:
Работает на бесщёточном моторе, благодаря чему увеличивается срок службы инструмента в целом и не требуется дополнительных затрат на регулярное техобслуживание. Также такой двигатель отличается высокой производительностью, и при этом экономично расходует заряд батарей,
Влагозащищённый корпус позволяет работать на открытом пространстве даже при мелком дожде или повышенной влажности воздуха,
Отличается относительно низким уровнем шума,
Функция AFT останавливает работу инструмента в случае резкого замедления, заклинивания. Это предотвращает резкие рывки,
Защита от попадания пыли, мусора и влаги продлевает срок службы инструмента,
Благодаря плавному включению мастер может забыть о резких рывках в момент запуска резчика,
Тормоз двигателя способствует быстрой остановке инструмента в случае форс-мажорных ситуаций,
За счёт подсветки рабочей зоны можно выполнять задачи по резке в любое время суток и при разном качестве освещения,
Запуск от аккумуляторов позволяет использовать инструмент на объектах, где отсутствует электричество.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 13,20 |
| Вес брутто (кг) | 13,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,80 |
| Ширина упаковки, м | 0,28 |
| Высота упаковки, м | 0,45 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр диска, мм | 355 мм |
|---|---|
| Диаметр диска | 355 мм |
| Глубина распила | 127 мм |
| Глубина реза | 127 мм. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Тип питания инструмента | 80 Вольт (2х40 Вольт) |
| Обороты на холостом ходу | 5 300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 80 Вольт (2х40 Вольт) |
| Число оборотов | 5 300 об/мин |
| Скорость вращения | 5300 об/мин |
| Масса | 12,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Вид инструмента | бетонорез |
| Зарядное устройство | нет (Z серия поставляется без ЗУ) |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Наличие аккумуляторов | нет (Z серия поставляется без АКБ) |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.