Аккум. сабельная пила MAKITA LXT DJR 188 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DJR188Z
540.00 р.
Сумма: 540.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,84 | Вес брутто (кг)2,84 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,32 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Коробка
- Инструкция
Особенности
- Легкий и компактный инструмент питающейся от Li-Ion 18 В аккумулятора
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к влаге и пыли
- Замена пильного диска без инструмента
- Электрический тормоз
- Эргономичная ручка, покрытая эластомером
- Блокировка выключателя для предотвращения случайного срабатывания
- Светодиод, освещающий рабочую область с функцией отложенного гашения
- Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареей BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
- Поставляется без чемодана, батарей и зарядного устройства
Технические характеристики Аккум. сабельная пила MAKITA LXT DJR 188 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,84 |
| Вес брутто (кг) | 2,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Бесключевая замена пилки | есть |
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 130 мм |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 3000 ход/мин |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 130 мм |
| Длина рабочего хода | 20 мм |
| Длина хода | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота холостого хода | 0 - 3000 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,8 кг |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| BLDC | бесщеточный двигатель постоянного тока |
| XPT | повышенная устойчивость к влаге и пыли |
| Вид инструмента | пила сабельная |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели