Аккум. сабельная пила MAKITA LXT DJR 187 Z
На складе
Код товара: DJR187Z
695.22 р.
Сумма: 695.22 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина439 мм | Ширина83 мм |
| Вес брутто, кг4,41 | Вес брутто (кг)4,41 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,10 | Высота упаковки, м0,24 |
Описание
Комплектация
- Сабельная пила (1 шт.)
- Набор пилок (1 шт.)
- Коробка (1 шт.)
Особенности
- Аккумуляторная пила удобна при работе в местах без доступа к сети электропитания
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда.
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы сабельной пилы Makita DJR187Z
- Встроенная подсветка
Технические характеристики Аккум. сабельная пила MAKITA LXT DJR 187 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 439 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Вес брутто, кг | 4,41 |
| Вес брутто (кг) | 4,41 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Бесключевая замена пилки | есть |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 130 мм |
| Регулировка глубины пропила | есть |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 2300/0 - 3000 ход/мин |
| Высота | 230 мм |
| Длина хода | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Крепление оснастки | Полотна для сабельных пил |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Сфера применения | Разрушение, демонтаж Деревянные конструкции / Сталь / Кирпич |
| Li-lon аккумуляторы | без эффекта памяти, без саморазряда |
| Бесщеточный двигатель | для долгого срока службы сабельной пилы Makita DJR187Z |
| Вид инструмента | пила сабельная |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. глубина распила дерева (угол 90°) | 255 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары