Аккум. сабельная пила MAKITA LXT DJR 187 RTE
Скоро закончится
На складе
Код товара: DJR187RTE
1591.20 р.
Сумма: 1591.20 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг8,85 | Вес брутто (кг)8,85 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,24 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Описание
Высокоэффективная сабельная пила с бесщеточным двигателем предназначена для безыскровой резки металла. Улучшенная защита от пыли и влаги (XPT), 2 скорости, безынструментальная замена ножовочного полотна, подсветка рабочей зоны. Комплект поставки: кейс, быстрое зарядное устройство, 2 аккумулятора 5,0 Ач.
Технические характеристики Аккум. сабельная пила MAKITA LXT DJR 187 RTE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,85 |
| Вес брутто (кг) | 8,85 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Бесключевая замена пилки | есть |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 130 мм |
| Регулировка глубины пропила | есть |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 2300/0 - 3000 ход/мин |
| Длина хода | 32 мм |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | кейс, быстрое зарядное устройство, 2 аккумулятора 5,0 Ач |
| Вид инструмента | пила сабельная |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары