1087.20 р.
Сумма: 1087.20 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,54 | Вес брутто (кг)4,54 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,24 | Страна производстваКитай | Код ТН ВЭД8467292000 |
Тип: аккумуляторный,
Напряжение, В: 40,
Количество аккумуляторов, шт: без аккумуляторов,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип патрона: быстрозажимной,
Электронная регулировка оборотов:есть,
Число скоростей, шт: 5,
Число ходов, ходмин: 0-3000,
Ход пилки, мм: 32,
Толщина пропила в дереве, мм: 255,
Толщина пропила в металле, мм: 130,
Наличие антивибрационной системы: есть,
Наличие подсветки: есть,
Поддержание оборотов под нагрузкой: есть,
Быстрая замена оснастки:есть,
Маятниковый ход:есть.
Описание:
Поддержание заданной скорости под нагрузкой. 5 скоростей работы (для дерева и металла). Быстрый и точный распил благодаря вертикальному кривошипно-шатунному механизму. Простая замена пильного полотна без инструментов: рычаг на внешней стороне инструмента автоматически выталкивает пильное полотно. Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
Сабельная пила,
Пильные полотна (по дереву и металлу) - 3 шт.
Инструкция,
Коробка.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,54 |
| Вес брутто (кг) | 4,54 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (сталь) | 130 мм |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 3000 ход/мин |
| Длина хода | 32 мм |
| Толщина пропила в дереве, мм | 255 |
| Толщина пропила в металле, мм | 130 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | 40 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Упаковка | картон |
| Единица измерения | шт. |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов |
| Быстрая замена оснастки | есть |
| Вид инструмента | пила сабельная |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Маятниковый ход | есть. |
| Наличие антивибрационной системы | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | есть |
| Ход пилки, мм | 32 |
| Число скоростей, шт | 5 |
| Число ходов, ход/мин | 0-3000 |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.