810.00 р.
Сумма: 810.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,38 | Вес брутто (кг)4,38 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,53 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36 В
Высота пропила: 255 мм
Размер хода: 32 мм
Число ходов в минуту: 3000
Функции и возможности: подсветка, плавная регулировка скорости
Вес: 3,4 кг
поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Надежный бесщеточный двигатель (BL motor),
Высокая мощность и производительность,
Новая конструкция вертикального кривошипного механизма,
Встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны,
D-образная эргономичная рукоятка,
Высокая скорость реза,
Возможность регулировки скорости,
Замена ножовочного полотна и регулировка упора без помощи инструмента,
Удобный поясной крючок.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,38 |
| Вес брутто (кг) | 4,38 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,53 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Бесключевая замена пилки | есть |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 130 мм |
| Регулировка глубины пропила | есть |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 2300/0 - 3000 ход/мин |
| Высота пропила | 255 мм |
| Длина хода | 32 мм |
| Размер хода | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Вид инструмента | пила сабельная |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Функции и возможности | подсветка, плавная регулировка скорости |
| Число ходов в минуту | 3000 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.