Аккум. сабельная пила MAKITA JR 105 DWAE
Скоро закончится
На складе
Код товара: JR105DWAE
666.00 р.
Сумма: 666.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,30 | Вес брутто (кг)4,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,24 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Пилка
- Аккумулятор (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Чемодан
- Преимущества:
- Повышенная эффективность в работе
- Высокая маневренность
- Электронная регулировка числа оборотов
- Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием
- Аккумуляторные батареи типа слайдер с многоконтактным креплением
- Высокая надежность соединения
- Индикация состояния батарей
- Защита батарей от перегрева, глубокого разряда и перегрузки по току
- Регулировка положения башмака винтом
- Улучшенная эргономичность конструкции и удобство применения за счет увеличения размера куркового выключателя
- Светодиодная подсветка рабочей зоны с послесвечением
- Небольшие габариты и вес
- Ключевая замена и настройка положения полотна
- Пилка в комплекте.
Технические характеристики Аккум. сабельная пила MAKITA JR 105 DWAE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,30 |
| Вес брутто (кг) | 4,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Бесключевая замена пилки | есть |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 50 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 50 мм |
| Регулировка глубины пропила | есть |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 3300 ход/мин |
| Высота пропила | 50 мм |
| Длина хода | 13 мм |
| Размер хода | 13 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление полотен | универсальное |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Емкость | 2 А*ч |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1.3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вид инструмента | пила сабельная |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Функции | регулятор скорости, подсветка рабочей области |
| Число ходов в минуту | 3 300 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары