Аккум. шуруповерт MAKITA LXT DDF 083 RFE
Скоро закончится
На складе
Код товара: DDF083RFE
1049.96 р.
Сумма: 1049.96 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,79 | Вес брутто (кг)4,79 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 | Ширина упаковки, м0,13 |
| Высота упаковки, м0,30 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс
Особенности
- Компактность и небольшой вес
- Бесщеточный необслуживаемый привод большей мощности при меньшем весе и габаритах
- Защита механизма от попадания влаги и пыли по фирменной технологии XPT
- Механический переключатель передач, позволяющий выбрать оптимальное соотношение скорости и крутящего момента
- Новая эргономичная форма рукоятки
- Подсветка с индикацией перегрузки
- Широкий диапазон регулировки крутящего момента
- Возможность использования в качестве ручной отвертки.
Технические характеристики Аккум. шуруповерт MAKITA LXT DDF 083 RFE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,79 |
| Вес брутто (кг) | 4,79 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Крутящий момент жесткий | 40 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 23 Нм |
| Упаковка | кейс |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20 |
| Аккумулятор | 2 шт |
| Количесвто аккумуляторов | 2 |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 36 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели