Аккум. циркулярная пила MAKITA LXT DSP 600 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DSP600Z
1512.00 р.
Сумма: 1512.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,74 | Вес брутто (кг)5,74 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,37 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Шестигранный ключ
- Пильный диск
Особенности
- Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor) не требующий технического обслуживания
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Электронно регулируемая скорость, с постоянной электроникой, плавным пуском и защитой от перегрузки
- Во время работы скорость автоматически настраивается для достижения оптимальной производительности
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Защита от непреднамеренного срабатывания
- Эргономичная рукоятка
Технические характеристики Аккум. циркулярная пила MAKITA LXT DSP 600 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,74 |
| Вес брутто (кг) | 5,74 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 45° | 40 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 56 мм |
| Используется для распиловки | дерева, алюминия, камня |
| Работа с направляющей шиной | есть |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | -1/48 ° |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Тип | погружная пила |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 2500-6300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Bluetooth | нет |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели