Аккум. циркулярная пила MAKITA LXT DSS 610 RF
На складе
Код товара: DSS610RF
1008.00 р.
Сумма: 1008.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина347 мм | Ширина228 мм |
| Вес брутто, кг7,97 | Вес брутто (кг)7,97 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,37 | Высота упаковки, м0,26 |
Описание
Комплектация
- Аккумулятор Makita 18 В, 3.0Ач, Li-ion (1 шт.)
- Зарядное устройство (1 шт.)
- Твердосплавный пильный диск (1 шт.)
- Параллельная направляющая (1 шт.)
- Шестигранный ключ (1 шт.)
Особенности
- Лёгкий и компактный инструмент.
- Мощный мотор при большом числе оборотов (3,700 мин-1) обеспечивает чистый и быстрый распил.
- Благодаря подсветке рабочей области, встроенной в воздуховод, хорошо видна намеченная линия реза.
- Обрезиненная эргономичная рукоятка.
- Защитный кожух и выдавленные шкалы глубины и угла реза на алюминиевом основании.
- Сдувание опилок с линии реза
- Индикатор глубины пропила
- Регулировка угла наклона до 50 град
- Li-Ion батарея весит на 40% меньше и служит более чем в 2 раза дольше чем Ni-Mh
Технические характеристики Аккум. циркулярная пила MAKITA LXT DSS 610 RF
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Вес брутто, кг | 7,97 |
| Вес брутто (кг) | 7,97 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 40 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 57 мм |
| Используется для распиловки | дерева, пластика, цветных металлов |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 50/0 ° |
| Высота | 202 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 3700 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 3,2 кг |
| Размер упаковки | 34,7x21,7x29,8 см |
| Единица измерения | шт. |
| Сфера применения | Пиление по прямой, отрезание ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Цветные металлы / Пластик термопластичный / Дерево мягкое / Сендвич панели / Ламинат, ЛДСП / Дерево твердое |
| Bluetooth | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Литая подошва | есть |
| Макс. глубина пропила (угол 45°) | 40 мм |
| Макс. глубина пропила (угол 50°) | 36 мм |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 57 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Сдув опилок | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары