Аккум. циркулярная пила MAKITA XGT RS 001 GZ
Скоро закончится
На складе
Код товара: RS001GZ
1098.00 р.
Сумма: 1098.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,28 | Вес брутто (кг)6,28 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,37 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Технические характеристики Аккум. циркулярная пила MAKITA XGT RS 001 GZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,28 |
| Вес брутто (кг) | 6,28 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 45 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 53/0 ° |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Bluetooth | нет |
| XGT | инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Литая подошва | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары