Аккум. циркулярная пила MAKITA XGT HS 011 GZ
На складе
Код товара: HS011GZ
1530.17 р.
Сумма: 1530.17 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг8,78 | Вес брутто (кг)8,78 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 | Ширина упаковки, м0,31 |
| Высота упаковки, м0,52 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Дисковая пила
- Параллельный упор
- Инструкция
- Упаковка.
Технические характеристики Аккум. циркулярная пила MAKITA XGT HS 011 GZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,78 |
| Вес брутто (кг) | 8,78 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,52 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 45° | 71 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 101 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Работа с направляющей шиной | есть |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | -1/60 ° |
| Диаметр диска, мм | 270 |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Глубина пропила под углом 45°, мм | 71 |
| Глубина пропила под углом 90°, мм | 101 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 3500 |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов |
| Bluetooth | да (модуль опционально) |
| Возможность работы с направляющей шиной | есть. |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Литая подошва | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | есть |
| Подсветка | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели