1310.60 р.
Сумма: 1310.60 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,40 | Вес брутто (кг)5,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,37 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики
Номинальное напряжение аккумулятора 40 v
Аккумуляторы XGT
Тип аккумулятора (Ni-Cd Ni-MH Li-ion) Li-ion
Защита аккумулятора
Скорость без нагрузки 6000 min
Максимальная глубина реза 90 62,5 mm
Максимальная глубина реза 48 42 41 mm
Максимальная глубина реза 45 44,5 mm
Максимальный угол скоса (слева) 0 56
Полотно 190 mm
Размеры инструмента (Д х Ш х В): 337 x 210 x 290 mm
Уровень звуковой мощности (L WA ) 104 dB(A)
Уровень звукового давления (L pA ) 93 dB(A)
Уровень шума (K-фактор) 3 dB(A)
Уровень вибрации (3 оси) 2,5 msec
Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 msec
Описание
Автоматическая регулировка скорости крутящего момента в зависимости от нагрузки. Улучшенная защита от пыли и влаги. Электрический тормоз двигателя для быстрой остановки диска, плавный пуск. Функция AWS для беспроводного подключения пылесоса. Бесщеточный BL-двигатель с электронным управлением. Установка на направляющую шину без адаптера.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,40 |
| Вес брутто (кг) | 5,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 44,5 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 62,5 мм |
| Используется для распиловки | дерева, алюминия, пластика |
| Работа с направляющей шиной | есть |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 0/48 ° |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 337 x 210 x 290 mm |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 337 x 210 x 290 mm |
| Плавный пуск | есть |
| Bluetooth | да (модуль опционально) |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Литая подошва | есть |
| Подсветка | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.