828.00 р.
Сумма: 828.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,81 | Вес брутто (кг)4,81 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,37 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики
Аккумулятор CXT
Защита аккумулятора
Диаметр диска 85 mm
Отверстие (диаметр) 15 mm
Скорость без нагрузки 1500 min
Максимальная глубина реза 90 25,5 mm
Максимальная глубина реза 45 16,5 mm
Режущая способность по дереву 25,5 mm
Угол наклона 45
Пильный диск
Вес инструмента с аккумулятором (EPTA) 1,6 - 1,7 kg
Размеры инструмента (Д х Ш х В): 331 x 170 x 155 mm
Уровень звукового давления (L pA ) 71 dB(A)
Уровень шума (K-фактор) 3 dB(A)
Уровень вибрации (3 оси) 2,5 msec
Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 msec
Описание
Компактная дисковая пила с диском 85 мм предназначена для распиловки древесины, максимальная глубина реза 25,5 мм. Наклонный рез до 45. Кейс, зарядное устройство, 2 аккумулятора 4,0 Ач.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,81 |
| Вес брутто (кг) | 4,81 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 16,5 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 25,5 мм |
| Используется для распиловки | дерева, пластика |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 0/45 ° |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 331 x 170 x 155 mm |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 1500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,6 кг |
| Размер упаковки | 31,3x17x15,5 см |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 331 x 170 x 155 mm |
| Bluetooth | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Посадочный диаметр диска | 15 мм |
| Сдув опилок | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.